Напишите нам

Восточная сказка 1000 и 1 ночь.

Идея шоу:

Восточная сказка никогда не перестанет быть популярной. Она дарит ощущение чуда, рассказывает, что в жизни нет ничего обычного и скучного, ведь в каждой лампе может скрываться джинн. Это ощущение мы стремились передать, создавая номер «1000 и 1 ночь» с помощью лазерного шоу на воде. Кажется странным превращать петербургский дворцовый парк в изнывающую от зноя пустыню, а классический павильон – во дворец в мавританском стиле. Но это только на первый взгляд, ведь мода на Восток не раз приходила в Европу и в императорский Петербург в том числе. И вот над гладью паркового пруда открываются страницы древней книги, по берегам идут верблюды, а строгие очертания павильона превращаются в роскошный дворец султана. Перед нами история любви: в ней есть и расцветающие на рассвете розы, и тайное свидание, и первый поцелуй, и караван, уносящий влюбленных за новыми приключениями. У этой сказки нет четкого сюжета, но нашей целью было создать настроение, чтобы каждый мог придумать свою собственную сказку.

Площадка:

Использование декораций классического европейского парка для рассказа восточной по духу и стилю истории – это интересный контраст, продолжающий традиции тематических парковых балов и аттракционов, в которых часто обыгрывались экзотические мотивы.

Подходящие форматы события:

Лазерное шоу с таким настроением можно порекомендовать для частного события высокого уровня – например, для свадьбы или загородного приема.

Наверх
Напишите нам
Хотите подписаться?

Подпишитесь на нашу рассылку и вы получите самые свежие новости на ваш email.